2nd April 8:27am (GMT-5)

Кальмар ФФ - Йонкёпингс Сёдра 26.03.2020

Кальмар ФФ не проигрывает в последних 5 домашних матчах.

Кальмар ФФ выигрывает первый тайм в 24% матчей, Йонкёпингс Сёдра выигрывает в 32% матчей.

Кальмар ФФ выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Йонкёпингс Сёдра выигрывает в 32%.

Обе команды проиграли их последние матчи.

Кальмар ФФ's performance of the last 5 matches is better than Йонкёпингс Сёдра's.

Из последних 5 встреч команда Кальмар ФФ выиграла 2, команда Йонкёпингс Сёдра выиграла 3, 0 ничьи.

Победителем прошлой встречи была команда Кальмар ФФ.

В их последнюю встречу команда Кальмар ФФ победила в 5 гол(а).

Кальмар ФФ забивает 1.4 гола за матч против команды Йонкёпингс Сёдра, а Йонкёпингс Сёдра забивает 1.2 гола против команды Кальмар ФФ (в среднем).

Кальмар ФФ забивает 1.38 гола, играя дома, а Йонкёпингс Сёдра забивает 1.62 гола, играя на выезде (в среднем).

Среднее количество голов во встречах между командами Кальмар ФФ и Йонкёпингс Сёдра - 2.6.

Когда Кальмар ФФ лидирует 1-0 дома, они побеждают в Кальмар ФФ% своих матчей.

Когда Йонкёпингс Сёдра лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Йонкёпингс Сёдра% своих матчей.

Когда Кальмар ФФ проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Кальмар ФФ% своих матчей.

Когда Йонкёпингс Сёдра проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Йонкёпингс Сёдра% своих матчей.

Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Кальмар ФФ и Йонкёпингс Сёдра - 2.2.

Кальмар ФФ недавно выиграл 4 из 6 матчей против Йонкёпингс Сёдра.

Кальмар ФФ забивал хотя бы раз в последних 8 матчах.

Во время последних 6 встреч, команда Кальмар ФФ выиграла 3 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Йонкёпингс Сёдра выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-6 в пользу команды Кальмар ФФ