Депортиво Куэнка - Mushuc Runa SC
1.87
3.94
4.76

В домашних матчах CD Cuenca не проигрывает Mushuc Runa SC в последних 3 встречах.

CD Cuenca не проигрывает в этом сезоне, играя дома и ведя по ходу игры 1-0.

Домашняя статистика CD Cuenca в сезоне 5-0-3

Наиболее популярный счет между CD Cuenca и Mushuc Runa SC 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

CD Cuenca выигрывает первый тайм в 20% матчей, Mushuc Runa SC выигрывает в 9% матчей.

CD Cuenca выигрывает первую половину матча в 20% случаев, Mushuc Runa SC выигрывает в 9%.

CD Cuenca's performance of the last 5 matches is better than Mushuc Runa SC's.

Недавнее выступление команды CD Cuenca в "Сериа А" лучше, чем у команды Mushuc Runa SC.

Команда CD Cuenca проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Mushuc Runa SC (во всех соревнованиях).

Из последних 5 встреч команда CD Cuenca выиграла 3, команда Mushuc Runa SC выиграла 1, 1 ничьи.

Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)

CD Cuenca забивает 1.6 гола за матч против команды Mushuc Runa SC, а Mushuc Runa SC забивает 1 гола против команды CD Cuenca (в среднем).

CD Cuenca забивает 1.29 гола, играя дома, а Mushuc Runa SC забивает 1.09 гола, играя на выезде (в среднем).

Среднее количество голов во встречах между командами CD Cuenca и Mushuc Runa SC - 2.6.

Когда CD Cuenca лидирует 1-0 дома, они побеждают в CD Cuenca% своих матчей.

Когда Mushuc Runa SC лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Mushuc Runa SC% своих матчей.

Когда CD Cuenca проигрывает 0-1 дома, они побеждают в CD Cuenca% своих матчей.

Когда Mushuc Runa SC проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Mushuc Runa SC% своих матчей.

Среднее количество голов за первый тайм в стречах между CD Cuenca и Mushuc Runa SC - 2.2.

Вы знали, что CD Cuenca забил 32% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.

Наиболее популярный счет когда CD Cuenca ведет 1-0 в домашней игре в этом сезоне -2-0.

Mushuc Runa SC пропускает в каждом из последних 18 матчах.

За последние 6 встреч когда команда CD Cuenca играла дома, команда CD Cuenca выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Mushuc Runa SC. Разница голов 9-7 в пользу команды CD Cuenca.

CD Cuenca не забивает в 0 из их 8 домашних матчах в Сериа А в этом сезоне

Mushuc Runa SC не забивает в 3 из их 8 выездных матчах в Сериа А в этом сезоне

Во время последних 13 встреч, команда CD Cuenca выиграла 5 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Mushuc Runa SC выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-17 в пользу команды CD Cuenca

Вы знали, что Mushuc Runa SC забил 27% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Mushuc Runa SC забил 31% голов между минутами 46-60?